консультации
нет
Александрина Сергеевна 25.05.2010
Архивная запись
Я уже писала по поводу свекра(Здравствуйте! Пишу вам в надежде найти ответ....Моему свекру 53 года.Курильщик со стажем ,да еще и курит в больших количествах(с 14,05,01 не курит).Был ужасный кашель,сейчас осип голос,отправили на снимок,там показало что левого легкого совсем не видно.направили к местному онкологу ,он в свою очередь развел руками и направил в областную больницу(мы живем в г.Калач Воронежской области).Там сделали множество снимков на которых отчетливо видно черное пятнышко с рублевую монету.Взяли анализы:гистологию,биопсию и еще что то ,будет готово 18,05.Диагноз:Центральный с-г в/доли левого легкого с переходом на главный бронх.Косвенные эндоскопические признаки увеличенных бифуркационных л/узлов.Парез гортани слева. что нам делать? Врачи в один голос говорят об удалении левого легкого.Куда ехать на операцию и можно ли все это вылечить?Спасибо,с уважением Александрина.)
21,05,2010 сделала мрт ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Единичные очановые изменения белого вещества полушарий головного мозга,вероятнее всего сосудистого характера.МР-признаки смешанной гидроцефалии,возможно компенсаторного генеза за счет субатрофических изменений полушарий головного мозга. МР-картина может соответствовать дисциркуляторной энцефалопатии.( метостазы в бронхах и легких)
Теперь врачи сказали,легкое нельзя удалять, будут делать химию.Нам опять ни чего не объяснили......Что нам делать ???? Можно ли пройти лечение в Вашем центре и какая стоимость лечения? Большое спасибо за ответ!
Жалобы на данный момент
на данный момент нет
Прошедшие обследования
биопсия, гистология и мрт
Данные биопсии и гистологии
-(на руках нет)
Предшествующее лечение
не проходил еще
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика