консультации
(неразбочиво) левой молочной железы Т4НхМо 3 Б ст. с распадом
Света 07.07.2010
Архивная запись
Уважаемая Елена Федоровна! В апреле с.г. проведена химиотерапия, затем переливание крови с целью повышения уровня гемоглобина. На сегодняшний день врачи (Камачатка) разводят руками и прелагают лишь поддержку гормонами. Есть ли шанс на выздоровление и с помощью каких методов лечения? Стоит ли попытаться обратиться в какие-либо иные клиники (Москва, Томск, и т.д.). Что Вы нам можете посоветовать? Заранее благодарна.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
07.07.2010 02:07:00
Света, не могли бы Вы указать чуть больше информации относительно Вашей болезни: гистологию, объем операции, гормональный статус, какое лечение было проведено. Тогда я смогу что-то порекомендовать.
Однако сразу скажу, что гомоны назначают не в качестве поддержки, а в качестве полноценного противоопухолевого лечения, ничуть не хуже химиотерапии, а порой и более эффективное. Так что не относитесь к нему привратно.
По поводу шансов на выздоровление могу точно Вам сказать, что определить их однозначно не может никто, разве что Бог, а прогноз я смогла бы сделать приблизительный, конечно, только после полной информации о болезни.
С ув. Е.Ф.
Света
07.07.2010 02:07:00
спасибо, к сожалению это вся информация, которой мы обладаем. есть еще сканированные заключения, выписки. можно ли их как-то прикрепить к сообщению либо направить Вам лично на Е-mail? скажу одно, что операция не проводилась.
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
07.07.2010 02:07:00
Боюсь мне этого будет мало.
С ув. Е.Ф.
Света
07.07.2010 02:07:00
Все равно спасибо.
Яндекс.Метрика