консультации
неоперабельный рак желудка
Ольга 03.10.2005
Архивная запись
У мамы неоперабельный рак желудка. Пытаюсь найти хоть что-то, чтобы ей помочь (из больницы нас выписали, не предложив никакого лечения). Была на консультации в Москве на Каширке и в НИИ Герцена. Везде говорят привозите надо проводить обследование. (мы из другого города). Привезти ее не реально, какое еще обследование необходимо ведь все ясно (разрезали, увидели, зашили). Летом прошла реклама препарата Канглайт (причем академики из центра на Каширке одобрили препарат). А врач на консультации ничиго по поводу применения препарата не объяснил (сказал, что это реклама). Что же мне делать? Я стучусь во все двери. Можно ли применять этот препарат или какой-нибудь другой? Пожалуйста помогите. Ведь время уходит!
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Тася
03.10.2005 14:10:00
Ольга дорогая, если вы хоть что нибудь узнаете напишите мне пожалуйста, у нас та же ситуация, только еще после выписки в качестве лечения выписали ношпу. У всех спрашиваю, ко всем врачам пристаю говорят только надежда есть - как реализовать эту надежду никто не помогает. В свою очередь так же буду сообщать если что-нибудь узнаю. Удачи. Тася.
елена
03.10.2005 14:10:00
Здравствуйте! Надежды мало, но как ваша мама?
Могу ответить на вопросы о канглайте.
юля
03.10.2005 14:10:00
Папе 63 года,Неделю назад поставили рак желудка,Вчера сделали операцию-разрезали изашили,Делали в СПб в НИИ скорой помощи в хирургическом отд,?:Если возможность его спасти икак?Жить сказали 1-2месяца,
-
03.10.2005 14:10:00
Уважаемая Юля! К сожалению, по той информации, что вы прислали, делать какие-либо прогнозы невозможно. Я бы рекомендовал обратиться в онкологическое учреждение. Не исключено, что истинная распространенность была неверно истолкована в НИИ скорой помощи.
Яндекс.Метрика