консультации
недифференцированная аденокарцинома толстой кишки
Светлана 04.07.2012
Архивная запись
Насколько оправдано поведение мед персонала Новосибирских больниц, которые отправили папу домой с диагнозом "недифференцированная аденокарцинома толстой кишки", при чистом - не метастазном УЗИ 1.5 месяца назад на печени и внутренних органах. с единственной рекомендацией - ждите ухудшения и в случае кровотечения или непроходимости, срочно вызывайте скорую. Не могли бы Вы мне объяснить,означает ли слово "недифференцированная" смертный приговор без борьбы или дело в том, что врачи города забыли, что и сами когда-то будут в пожилом возрасте и просто отмахнулись от моих родителей? С благодраностью, Светлана (дочь)
Жалобы на данный момент
слабость, бледность, редкий стул
Прошедшие обследования
На мой взгляд, совершенно недостаточное - папу просто выписали домой и дали 2-4месяца жизни...
Данные биопсии и гистологии
недифференцированная аденокарцинома толстой кишки
Предшествующее лечение
мой папа перенес операцию на позвоночник (запланированную, перед которой было проведено полное мед обследование, включая УЗИ внутренних органов, которое не показало никаких изменений в печени, например). Послеоперационный период привел к падению гемоглобина в крови и дальгейшие исследования привели к диагнозу.
Комментарии (2)
Гордеев Сергей Сергеевич
04.07.2012 13:07:00
Проводимое обследование и лечение в различных клиниках мы на страницах сайта не обсуждаем. Основной метод лечения данного заболевания - хирургический. Вам следует обратиться к врачу-онкологу.
Кузнецова Светлана
04.07.2012 13:07:00
Спасибо, Сергей Сергеевич...
Яндекс.Метрика