консультации
MtS в кости черепа без ПВО
Татьяна Алексеевна 02.12.2010
Архивная запись
Добрый день. Меня зовут Татьяна мне 56 лет, живу в Республике Хакасия. Хотела бы у вас проконсультироваться. Дело в том что мне ставят диагноз MtS в кости черепа без ПВО, но анализы крови стерильный не подтверждает. Можно приехать к Вам и пройти полное обсследование?
Жалобы на данный момент
очень сильные распирающие головные боли
Прошедшие обследования
имунно-химический анализ крови, мочи, гамма-сцинтиграфия костей скелета,исслед-е стернального пунктата,тамаграмма головы,ФГДС,колоноскопия,узи внутрен. органов,патологогистологическое исслед-е бедра,биопсия щитовидной железы.
Данные биопсии и гистологии
не имеются
Предшествующее лечение
обезбаливающие препараты
Комментарии (2)
Маркова Анна Сергеевна
02.12.2010 10:12:00
Здравствуйте! поликлиника РОНЦ работает с пон-пятн с 8ч до 14ч. Консультации в пол-ке для граждан РФ бесплатные, прием у врача в день обращения. При себе иметь паспорт, медицинские документы, подтверждающие наличие онкозаболевания. Но для госпитализации потребуется квота.
Салко Татьяна Алексеевна
02.12.2010 10:12:00
Добрый день.Меня зовут Татьяна мне 56 лет, живу в Республике Хакасия. Дело в том, что мне ставят диагноз MtS в кости черепа без ПВО, но анализы крови стерильный не подтверждает. Можно приехать к Вам и сдать анализ на биопсию из очага головы для выявления диагноза, делают ли у вас эту процедуру. Вы ответили , что нужна квота , но Хак. онкологич-й диспансер направления не дает т.к конец года квоты нет. Возможно ли за свой счет, и сколько это будет стоить? Уточнить дату и время т.как я из г. Черногорска Республики Хакасия. Часть анализов и снимки прилагаю во вложении.
Яндекс.Метрика