консультации
мр томографические признаки объемного образования правой почки с прорастанием в почечные сосуды нижнюю полую вену,секундарное поражениерегионарных лимфотических узлов ,одиночное очаговое образованиепечени может быть проявлением распространенности процесса
Марина 19.09.2012
Архивная запись
Моя мама обратилась в больницу,так как начались проблемы с сердцем,назначили узи мрт и случайно узнали что имеется опухоль почки,размером 11на 9 см. в опирации отказали ничего не объясняя,лечения никакого не назначили,только обезбаливающии. Чувствует себя мама,пока нормально,болий нет.Вопрос заключается ,в том что может нам стоит обратиться в другии клиники,хотя были в 2 в новосибирске,почему не назначили ни химиотерапию и вообще ни каких процедур,потому что действительно уже ничего нельзя сделать,или какое либо вмешательство может привести к ухудшению состояния?Я впервые на вашем сайте и пока не разобралась,где теперь искать ответ,если вы напишите на email очень буду благодарна.
Жалобы на данный момент
при тподнятии тяжести побаливает правый бок,сильно болит и биспокоит правая нога.тахикардия,высокое давление.
Прошедшие обследования
мрт по нему поставлен диагноз
Данные биопсии и гистологии
не делали
Предшествующее лечение
при выявлении диагноза не назначили никакого лечения,только написали лечение по месту жительства выписывать все виды анальгетиков,дали 1 группу инвалидность. и больше никакого лечения.
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
19.09.2012 11:09:00
Здравствуйте, вы прислали очень краткое описание болезни, хотелось бы, конечно, видеть описание МРТ. Процесс распространенный, но операции при тромбозе нижней полой вены даже при наличии единичных отдаленных метастазов небольшого размера все-таки выполняются, многое также зависит от выраженности сопуствующих заболеваний и состояние пациента, я бы вам рекомендовала проконсультироваться в крупных онкологических учреждениях страны.
С ув., Маркова АС
Яндекс.Метрика