консультации
Микро:Ацинарная аденокарцинома с формированием криброзных структур;
Ольга 10.03.2010
Архивная запись
Здравствуйте.Помогите,пожалйста!Моему тестю 54 года.Месяц назад увезли на скорой в больницу с острыми болями в левом боку.Обнаружили опухоль на левой почке.Направили на обследование в онкологию.Карточку на руки практически не дают,вот что получилось выписать:
1. Нижний и средний сегмент почки занимает образование гипоэхогенное неоднородное 7,5*8,1-это по УЗИ,а на КТ размеры 6*7*5 см;
Секреторная и выделительная функции снижены с обеих сторон с нарушением уродинамики;
2. Микро:Ацинарная аденокарцинома с формированием криброзных структур;
3. Кости скелета: очаги гиперфиксации РФП ребра, TH=9-10,кости таза слева.
Больше никакой информации,к сожалению,предоставить не могу.

Он военный,не привык болеть и показывать свои слабости,улыбается и говорит,что все хорошо.Ничего из него не вытянешь.Должны были положить в больницу,но так и тянут,то одно,то другое,сдает пока все амбулаторно.Якобы нужно ещ1 раз проверить желудок:рубцирующая язва антрального отдела.Диффузный атрофический гастрит.

за два месяца мы похоронили с мужем уже двоих родителей...очень страшно...
Скажите,пожалуйста,каковы прогнозы?
заранее спасибо.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
1. Нижний и средний сегмент почки занимает образование гипоэхогенное неоднородное 7,5*8,1-это по УЗИ,а на КТ размеры 6*7*5 см;<br /> Секреторная и выделительная функции снижены с обеих сторон с нарушением уродинамики;<br />2. Микро:Ацинарная аденокарцинома с формированием криброзных структур;<br />3. Кости скелета: очаги гиперфиксации РФП ребра, TH=9-10,кости таза слева.<br />желудок:рубцирующая язва антрального отдела.Диффузный атрофический гастрит.
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика