консультации
метастаз плоскоклеточного рака в правую подвздошную область без первично выявленного очага . Забрюшная опухоль ( Низко дифференцированный плоскоклеточный Ca )
Марина Александровна 28.04.2012
Архивная запись
Меня уже с 22 ноября 2010 года мучает то что , у меня выраженная отечность правой нижней конечности от бедра ! На фоне всех обследований было выявлено : Забрюшинная опухоль ( Низко дифференцированный плоскоклеточный Ca ) без первично выявленной локализации с депозитами в паховые лимфоузлы .
Жалобы на данный момент
Жалоб у меня нет никаких , кроме как отсутствие менстр. цикла ! Чувствую себя хорошо !
Прошедшие обследования
П<br /> <br /> 1.04.11- Лапаротомия , биопсия опухоли , биопсия яичников , 18.04.11г.-биопсия ш/матки , гастроскопия - без патологий , ФГДС - без паталогий , КТ ОГК - без патологий ,RRS - органич.патологий не обнаружено ! Проведено 4 цикла ПХТ препаратами платины +5-ФУ . Курс лучевой терапии ! И все без убедительной динамики !<br />
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
Предшествующее лечение : ничего не назначено
Комментарии (3)
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
28.04.2012 17:04:00
Ув. Марина Александровна, а в чем Ваш вопрос?
Шарапова Марина Александровна
28.04.2012 17:04:00
Мой вопрос в том что , ничего не делают наши врачи , что бы как то помочь меня вылечить ! Что мне делать ? Никто не может понять в чем дело !!!! Ведь опухоль во мне есть , не ужели его нельзя удалить оперативным методом ? Почему ничего мне не назначают из лечения !?Я жить хочу !!!
Маркова Анна Сергеевна
28.04.2012 17:04:00
Здравствуйте, Марина! у вас сложный случай, имеет смысл обратиться в крупное онкологическое учреждение, где можно было бы провести всестороннее обследование. Соберите все справки, документы, анализы (которые имеются на данный момент), обязательно результаты гистологии (включая стекла и блоки), паспорт, полис. Если получится, возьмите направление.
С ув., Маркова АС
Яндекс.Метрика