консультации
Медуллобластома с поражением 4 желудочка. ТхТоМо II клиническая группа
Яна Михайловна 01.02.2013
Архивная запись
Ему необходимо решить вопрос о проведении лучевой и адьювантной химиотерапии в условиях специализированного центра в России. Даниил является гражданином РФ, я умоляю вас откликнутся и помочь моему сыну.
Нам необходимо как можно быстрей начать лечение потому что состояние моего ребенка ухудшается. Я очень прошу вас помочь, ведь он пережил сложнейшую операцию и у него появился шанс выжить. Я очень надеюсь на вашу помощь.
Жалобы на данный момент
Слабость, плохой аппетит, не ходит
Прошедшие обследования
МРТ-данные за состояние после оперативного вмешательства на ЗЧЯ , двусторонную хроническую плющевидную субдуральную гематому в лобно-теменных долях, постоперационную кисту в правой гемисфере можечка и деформация IV желудочка, внутреннюю окклюзионную гидроцефалию. Данных за наличие остаточной ткани не получено.
Данные биопсии и гистологии
Анапластическая эпендимома, Гистологически - препараты пересмотрены в РОНЦ (Москва, РФ) - обнаружена медуллобластома ( 4 степень дифференцировки).
Предшествующее лечение
У моего сына при комплексном обследовании была обнаружена большая опухоль головного мозга, поэтому пришлось срочно ложиться на операцию. 28.11.12- операция РТИ ЗЧЯ удаление опухоли дна 4 желудочка.
Комментарии (1)
Модератор Сайта
01.02.2013 09:02:00
Здравствуйте, на сайте сейчас нет консультанта по нейроонкологии.
Яндекс.Метрика