консультации
Мастопатия
Софья 26.03.2007
Архивная запись
Здраствуйте! Начну с того что у меня 1,5 года экзема на сосках. Гте-то месяц назад обнаружила опухоль прямо под экземой. Сходила на узи, снимок и заключение вложила. Врач сказал что это мастопатия и назначил найз. Как вы дуиаете это действительно мастопатия ? Стоит ли пить найз? И можно ли при мастопатии мазать экзему горманальными мазями? Спасибо, очень надеюсь на вашу консультацию.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Жуков Николай Владимирович
26.03.2007 00:03:00
Уважаемая Софья! Я бы советовал Вам обратиться к онкологу. По снимку УЗИ затруднительно говорить о каком то определенном диагнозе, однако врач, писавший заключение оставил после слова мастопатия вопрос. Это значит, что необходимо дальнейшее обследование.
С уважением, Жуков Н.В.
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович
26.03.2007 00:03:00
Уважаемая Софья!
Очень сложно что-либо сказать Вам. Необходим осмотр и консультация. Только после этого мы можем сказать Вам о дольнейшей тактике.
Софья
26.03.2007 00:03:00
Спасибо что ответили! У онколога я была он мне и сказал что это мастопатия, просто я хотела что бы мне подтвердили диагноз, так как врач у нас молодой и всех тонкостей не знает. Может Вы мне подскажите куда можно обратится за консультацией к опытному специалисту? Спасибо!
Жуков Николай Владимирович
26.03.2007 00:03:00
Уважаемая Софья! Это во многом зависит от того, где Вы живете. Если это Москва, то можно обратиться в Онкологический научный центр на Каширке. Если нет - то в более "центральное" по отношению к Вашему онкологу учреждение (например областной центр и т.д.).
С уважением, Жуков Н.В,
Яндекс.Метрика