консультации
Хронический свищ правой м.ж.
Ольга 29.07.2013
Архивная запись
Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше. Образование на правой МЖ, становится больше после каждого опорожнения от жидкости, врач онколог сказал, что ни чего страшного рака здесь нет. В мае 2013 на приеме врач сказал, что не видит смысла удалять. Ни кто ни каких биопсий не брал из соска. Поставил диагноз хронический свищ правой МЖ. Последнее время помимо того, что выходит с образования жидкость у меня начала выделяться жидкость и из самого соска то цветом красная (кровь), то темно-синяя и до черного цвета. Что делать подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Жалобы на данный момент
2,5 года назад появилось образование на правой мж около соска, на сегодняшний момент с этого места периодически выходит жидкость в виде гноя, а потом кровь.
Прошедшие обследования
УЗИ, маммография, МРТ с динамическим контрастирование. Заключение МРТ: МР признаки умеренно выраженного диффузного фиброаденоматоза обеих МЖ. Признаки кистозного образования с пристеночным компонентом в правой МЖ. Участок уплотнения в левой МЖ с признаками пролиферативного роста. Мелкие единичные кисты в обеих МЖ. Лимфоаденопатия аксиллярных л/узлов с обеих сторон, вероятно по типу реактивной гиперплазии.
Данные биопсии и гистологии
нет сведений
Предшествующее лечение
не было
Комментарии (2)
Крылова Ольга
29.07.2013 00:07:00
Подскажите, а почему Вы не отвечаете. Если нет ответа значит сообщите, чтобы люди не ждали.
К Д Н
29.07.2013 00:07:00
Ольга, на форуме работают консультанты-специалисты-онкологи на добровольной основе, бесплатно и в свободное от работы время; консультанты не обязаны проводить на этот форуме 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Нужно сделать биопсию - от этого зависит дальнейшая тактика.
Яндекс.Метрика