консультации
Инвазивный пузырный занос
Лариса 14.10.2010
Архивная запись
Добрый день. У меня летом обнаружили миому матки. Делали чистку, гистология ничего не показала плохого. Далее осенью сделали опрерацию по удалению матки и яичников + удалили пупок, т.к. там находился какой-то пузырь. Гистология данного пузыря показала Инвазивный пузырный занос ( по крайней мере сделали данное заключение, при чем звонили глав. врачу и выясняли наличие у меня беременности). Но как я прочитала на сайтах, пузырный занос - это заболевание беременных женщин. Я же не была беременной ( уверенна на 100%, последняя беременность была 22 года назад), делали анализ мочи и крови неоднократно и не о каком повышенном уровне ХГЧ речи и не шло. Взможен ли такой диагноз у меня? Направили в Ваш центр со стеклами, приеду в ближайшее время, но все равно, данный диагноз покоя не дает.
Жалобы на данный момент
нет
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
Речь идет о инвозивной форме пузырного заноса с признаками атипической дэе кролиферации трофоблатста на отдельных участках ( приношу извинения за не точности, подчерк не разборчев)
Предшествующее лечение
Удаление матки и яичников + пупок. Уколы антибиотиков
Комментарии (2)
-
14.10.2010 08:10:00
Уважаемая Лариса! Довольно сложно судить однозначно, какой у вас диагноз на самом деле. Видимо, стекла многое объяснят. Когда Вы приедете, в регистратуре необходимо сказать, что вы в центр "Трофобласт", и у вас есть направление. Все данные кабинета (3206) есть на сайте в разделе "консультация". Мы постараемся вам помочь.

С уважением,
Лисаев Д.А.
Лариса
14.10.2010 08:10:00
Уважаемый Дмитрий Андреевич.
Спасибо Вам огромное за отклик и понимание.
Яндекс.Метрика