консультации
hfr ghjcnfns (?)
Наталья 08.05.2013
Архивная запись
Здравствуйте! Получила мрт результат: в полости мал. таза в обл. простаты и мочев. пузыря определяется единый конгломерат 105*70*65мм, с остаточным просветоа моч. пузыря.Данное образование прорастает в уретру,прямую кишку и в устья мочеточников с их супрастенотическим расширением. Определяется увеличение наружных паховых лимфоузлов слева, вдоль наруж. и внутр. тазовых сосудов лимфоузлы представляют собой единые конгломераты размерами до 40*64мм. На исследованном уровне определяются множественные очаги повышенного МРсигнала (MTS) сигналы в позвоночнике, костях таза,головках обеих бедреных костей, размерами до 34*18мм.
Что делать? Милые доктора! Родные! Неужели это все?
Подскажите что сейчас нужно начинать делать? В Герцина с 4 стадией не берут .Я вчера там узнавала.Онколог по району пересмотрела стекла и сказали что очаг не в простате а может в яичке или в лимфоузлах, Отвезла в Герцина стекла и блоки на имуногистохимию. А что это даст? Помогите пожалуйста, я не знаю что делать? папа лежит еще в 50 больнице его готовят к выпис!!!!!ке. Я ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА Скажите честно,это все? Что ждет моего папу? ПОМОГИТЕееееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Жалобы на данный момент
слабость ,плохой аппетит, побаливает поясница температура 37,4 во второй половине дня
Прошедшие обследования
2,5 мес спустя мрт сцинтиграфия
Данные биопсии и гистологии
после аеномэктомии 21 января гистология показала рост раковой опух. в одном из 15 фрагментов
Предшествующее лечение
послеоперационный курс 3 недели антибиотиками
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
08.05.2013 20:05:00
Здравствуйте, не понятен диагноз без гистологии. Так как простата не дает такого бурного роста опухоли. Какой уровень ПСА?
Яндекс.Метрика