консультации
гинекомастия
Вадим Александрович 19.05.2011
Архивная запись
Здравствуйте!У меня 2х сторонняя гинекомастия,на рентгене сказали что где то
6-8мм,мне прописали лекарство Достинекс,скажите есть ли шанс что он сможет
помочь или это деньги выброшенные на ветер???и ещё хотелось бы уточнить,я пью
Протеин и аминокислоты они как то могут сказаться на этом заболевании или быть причиной?Хотелось бы добавить что в детстве я был очень полный,и думаю что это заболевание у меня уже не первый год,просо я как то не предавал этому значение, и не было болей в области сосков.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика