консультации
Где в Москве лучше лечить рак яичников?
Наталья 27.04.2007
Архивная запись
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. У моей мамы (1956 г.р.) рак яичнков (запущенная степень), опухоль вовлекла в процесс мочеточники и кишечник, есть метастазы в лимфоузлах.
Мы живем в Беларуси (мама по национальности -- русская). В областной больнице уже отказались от лечения и направили в Республиканский НИИ онкологии в Боровлянах. Можем ли мы лечиться в Москве? Посоветуйте, пожалуйста, где лучше и сколько на это может понадобится денег? Мы готовы платить. И сколько может потребоваться времени на то, чтобы устроиться в Московскую клинику на лечение?
Большое спасибо. Наташа.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Жуков Николай Владимирович
27.04.2007 12:04:00
Уважаемая Наталья!
Насколько я знаю, Белорусский онкологический центр им. Александрова весьма достойное учреждение, где могут провести лечение, не доступное (по известным причинам) в областных больницах. Причем, провести это лечение не хуже (а, может быть и лучше), чем в Москве. Если ситуация не изменилась со времени моего последнего визита в Белорусь, то снабжение препаратами в Вашем государстве гораздо более адекватное и грамотное. Врачи также обладают высокими и достаточными знаниями. Так что, ехать в Москву у Вас нет никакого резона (кроме того, это опасно - опухоль достаточно распространенная и "получить проблемы" в пути можно с большой степенью вероятности). Если хотите потратить деньги на лечение Вашей мамы, лучше потратьте их на родине.
С уважением, Жуков Н.В.
ЧК
27.04.2007 12:04:00
Мне поставили диагноз рак яичников. Посоветуйте, пожалуйста, куда обратиться в Москве за квалифицированной помощью. Я жительница Москвы.
Кедрова
27.04.2007 12:04:00
В Онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН, Метро Каширское
(последний вагон из центра, есь указатель ) регистратура поликлинники РОНЦ
с 8.30 до 13.00. Удачи.
Яндекс.Метрика