консультации
Флараксин
Олег 26.10.2007
Архивная запись
Уважаемый Николай Владимирович! Я уже несколько раз обращался в Вам с вопросами (эмаль на зубах исчезла и т.п.) (Кстати по поводу эмали сегодня сдал анализы крови на кальций, магний и др. - на следующей неделе будет результат).
В нашем небольшом городе Белгородской области идёт «тихая» реклама препарата ФЛАРАКСИН, неофициально завозимом из соседнего Харькова. Препарат внутривенный, по 4 ампулы в упаковке, курс 16 ампул. В аннотации предотвращает образование опухоли, заменяет химиотерапию и лучевую терапию, лечит и СПИД и Гепатит. Устно поставщики ссылаются на доктора Горина Августа Михайловича, который работает в РОнЦ им. Блохина и якобы уже 350 упаковок ФЛАРАКСИНА применял в своей практике. Также ссылаются на провизора по онкопрепаратам РОнЦ им. Блохина Купчан Нину Зурабовну, которая одобрила его применение. И предлагают не верить врачам онкологам, которые считают его очередным шарлатанством, якобы это не в их «финансовых» интересах.
Николай Владимирович, что Вы можете сказать по этому поводу? Спасибо.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Жуков Николай Владимирович
26.10.2007 13:10:00
Уважаемый Олег!
Я хорошо знаю и Августа Михайловича Гарина и Дину Зурабовну Купчан! Это уважаемые и компетентные люди. А вот препарат Флараксин я не знаю, т.к. к противоопухолевым (и любым другим препаратам) он не относится. Боюсь, что Вы попались на очередной трюк торговцев БАДами, которые, как ни печально, ссылаются на людей уважаемых (правда, путая их имена и фамилии). Уверен, что ни А.М. Гарин, ни Д.З. Купчан не могут иметь отношения к данному чуду медицины. Даже если препарат и проходил испытания в РОНЦ, то судя по представленным в интернете данным о нем, никакого заключения, кроме отрицательного (во всяком случае в отношении лечения онкологических больных) от профессионалов он получить не мог.
С уважением, Жуков Н.В.
Яндекс.Метрика