консультации
фиброма носогубной складки лица
Геннадий Иванович 30.12.2010
Архивная запись
Доброго здоровья и с Новым годом Вас уважаемый доктор.
У меня был поставлен диагноз - фиброма носогубной складки лица. Это было три года назад, но так как до врача далеко, решил обратиться к вам. Эта фиброма образовалась на месте давней травмы, сейчас она прорвалась, не болит и не беспокоит. Место прорыва покрывается коросточкой и вроде подживает, но нет. Появляются выделения бурокрасного цвета, ранка похожа на свищ и дно этой ранки (примерно 1х0.5 см) какое-то бугристое. Потом опять покрывается корочной и так по кругу. Уже несколько месяцев не заживает. Но такое ощущение, что если зашить ранку или поставить скобку то она заживет. Есть ли какое-нибудь средство, чтобы ранка зажила. Вообще можно обойтись без операции? В диагнозе сказано, что это доброкачественная опухоль.
Я понимаю, сейчас праздники и ответ будет не очень скоро, но я готов ждать. Жду ответ и здесь и по эл. адресу mgi_48@mail.ru
C уважением Мирошниченко Геннадий Иванович
Жалобы на данный момент
Не заживает ранка
Прошедшие обследования
Больше не проводилось
Данные биопсии и гистологии
Чрезвычайно сложно привести тут результат цитологического обследования из-за подчерка.<br /> Клинический диагноз вроде что-то Атеромок... .<br /> На фоне эритроцитов плотные слои кубического (или бада(за)льного эпителия с пролиферацией.
Предшествующее лечение
Не проводилось
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика