консультации
Эхо-структурные изменения предстательной железы.
Дмитрий Юрьевич 06.12.2013
Архивная запись
Пожалуйста помогите консультацией по данному вопросу так как в центре просят 40000 тыс. рублей за лечение в течении 5 дней сказали помогут мне, кажется за 5 дней можно лишь симптомы заболевания сбить тем более когда речь идёт о хроническом простатите и У меня просто нет таких денег. Скажите пожалуйста лечиться ли мой хронический простатит и насколько серьёзна именно моя ситуация ?* И если можно скажите какими методами лечить.
Жалобы на данный момент
Жжение при мочеиспускании, Выделения прозрачного цвета из полового члена, Бывает боль в яичках, Быстро заканчивается половой акт. Плохая потенция(не более одного раза за секс и потом эрекция пропадает)
Прошедшие обследования
Протокол ультразвукового исследования Предстательной железы (трансабдоминальный+трансректальный) <br /> Мочевой пузырь наполнен не достаточно<br /> Предстательная железа<br /> Форма-треугольная<br /> Капсула сохранена<br /> Структура-неоднородная<br /> Симметрия-сохранена<br /> Размеры Поперечный-42мм<br /> передне-задний-30мм<br /> продольный-40мм<br /> Объём предстательной железы-26.2 мл.куб.<br /> Доп.данные с гиперэхогенными сигналами в переуретральной зоне без акустической тени.<br /> Заключение Эхо-структурные изменения предстательной железы<br /> Врач к.м.н.Терехова О.С.
Данные биопсии и гистологии
Нет сведений
Предшествующее лечение
лечения не проводилось
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
06.12.2013 18:12:00
Здравствуйте, следует сдать мазки на заболевания, передающие половым путем, сдать анализ секрета простаты. После этого, скорее всего, пройти курс лечения антибиотиками и еще рядом препаратов (на лекарства вы все-таки должны будете потратиться). Лечение должно быть комплексным!
Но даже пройденное лечение лекарствами вам может дать лишь временное облегчение, ровным счетом как и предложенное вам лечение за 40 тыс (так как заболевание уже носит хронический характер, но многое зависит от причин болезни и качества лечения), хотя при правильном проведении сочетании лекарств с массажем простаты и физиопроцедурами дает неплохие результаты (цена не самая маленькая, но поверьте вполне реальная, может сможете найти на 10-15 тыс дешевле).
Сходите к другому врачу, получите второе мнение, возможно, к районному урологу.
Половую жизнь можете продолжать,застойные явление также не полезны. Серьезность зависит от причин хр простатита. В любом случае заболевание влияет на качество жизни, фертильность.
Яндекс.Метрика