консультации
для Карахан Владислава Борисовича. Наверное единственное: помогите!!!!!!!!!!!
Максим 14.05.2009
Архивная запись
вопрос... а в чем вопрос... жил был парень, жил не тужил... опухоль мозга... удалили, продолжил жить! Сейчас опухоль засела в позвоночнике!!! люди, врачи отказываются что либо сделать, выписали парня домой и дали полгода!! помогите... нет хотя бы подскажите как быть, что делать??? так нельзя, неужели нельзя что то сделать!!! посоветуйте пожалуйста ссылками может... какие врачи есть в столице?? не верю, и не поверю, что сделано все, что можно!!!!!!!!!!!!!!
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (5)
Жуков Николай Владимирович
14.05.2009 11:05:00
Уважаемый Максим! В случае, если речь идет об опухоли центральной нервной системы, Вы можете обратиться за консультацией (и, при возможности, лечением) в отделение нейроонкологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина РАМН или в институт нейрохирургии им. Бурденко. С уважением, Жуков Н.В.
Максим
14.05.2009 11:05:00
Николай Владимирович, спасибо что не оставили без внимания мое сообщение!!! подскажите по каким номерам телефонов можно получить консультации, это необходимо... сказать жизненно необходимо... не сказать ничего!!!
Максим
14.05.2009 11:05:00
столько вопросов, на которые хочется получить ответ!! (( скажите, как долго ждать очереди на операцию, если она есть конечно... сколько стоит обследование, к кому вообще обратиться? если нужно, то куда можно отправить диагноз, ход болезни??? если можно лично по почте пообщаться, без форума, то как можно это сделать??
Ответьте ПОЖАЛУЙСТА, медлить нельзя!!
Жуков Николай Владимирович
14.05.2009 11:05:00
Уважаемый Максим! Вы можете попробовать адресовать свои вопросы д-ру Карахану, консультирующему на этом сайте (он нейрохирург). С уважением, Жуков Н.В.
Максим
14.05.2009 11:05:00
Уважаемый Николай Владимирович!
Спасибо, я попробую перенаправиь вопросы Владиславу Борисовичу, надеюсь, что он сможет помочь!!
Яндекс.Метрика