консультации
Диффузно фиброзная-кистозная мастопатия, фиброаденома слева
людмила александровна 13.12.2013
Архивная запись
Добрый день! Болею уже почти два года, а сейчас у меня пошли изменения в груди. Раньше было уменьшение ореола соска снизу, а теперь и сосок уходит вовнутрь. Появились выделения сначала слева в больной груди, а теперь и в правой в виде молозива. Слева выделения жёлто красные. Начала терять вес, за три недели уже почти 15 кг сбросила, аппетита нет как чувства голода. Начали беспокоить лимфа узлы на шеи чувство будто болит горло не приятно глотать. Даже не знаю что это значит, врачи у нас считают что все нормально. Начало беспокоить сердце ставят диагноз ИБС, Параксизмальная тахикардия и это за последние месяцы. Помогите пожалуйста.. Заранее спасибо! С Уважением Людмила.
Жалобы на данный момент
начались выделения из груди, жёлтого цвета с кровяными прожилками, втяженние соска в нижней части
Прошедшие обследования
узи молочных желез и моммаграма
Данные биопсии и гистологии
не проводили
Предшествующее лечение
мостадион
Комментарии (5)
Омарова людмила александровна
13.12.2013 16:12:00
Прошу, пожалуйста ответьте. Я мама одиночка с двумя детьми инвалидами и я не знаю что мне делать. Помогите ответом....
К Д Н
13.12.2013 16:12:00
Людмила Александровна,
что по данным маммографии и УЗИ?
Омарова людмила александровна
13.12.2013 16:12:00
У нас в городе плохо делают маммографию грудь аж выпадает. Предыдущий результат вообще ничего не показал, недавно сделала ещё раз по направлению врача анколога рентген врачь сделал описание ст. Фиброзно- жировой дальше не разбегу написанного и в конце три буквы ЗШТ или что то на подобии. Я смотрела сама снимки они изменились когда делали в Краснодаре в онкоклиники на них было минимум бых пятен или как сказать по другому я не знаю я не специалист. Зато сейчас как будто Кляксы из узелков с ниточками ярко выраженные. Даже не могу описать. К врачу по записи только на следующий год записана. Может что нибудь другое посоветуете предпринять. Искренне благодарна Вам за помощь и ответ
Омарова людмила александровна
13.12.2013 16:12:00
Добрый день. Вчера сделать УЗИ органов малого таза в матке обнаружили миому 5мм в диаметре. Пол года назад все было в порядке. С Уважением Людмила.
К Д Н
13.12.2013 16:12:00
Контроль через 3 месяца.
Яндекс.Метрика