консультации
диагноз:С341периф Са верхней доли правого легкого Т1N0M0 стадия 1а.
нина Альбертовна 08.09.2010
Архивная запись
Доброго дня всем!
Мне 57 лет Этой весной при при прохождении флюорографии у меня обнаружили опухоль на легком и 14.01.2010г была сделана операция .диагноз:С341периф Са верхней доли правого легкого Т1N0M0 стадия 1а. (Сама никогда не курила,но пассивный курильщик). Все бы ничего : и легкое развернулось.но у меня болит один позвонок.Невролог сказала ,что я не ее пациент и направила на снимок грудного отдела позвоночника. В описании : остеохондроз,замыта структура (как я поняла) 12-ого позвонка и возможна начинающаяся перестройка костной структуры. И через месяц на R-контроль.
Если это опухоль ,то еще месяц будет упущен. А как же ранняя диагностика? Как можно еще уточнить диагноз? Врач невролог дала рекомендации делать делать лечебную гимнастику .те движения,которые не причиняют мне боль.Надо? И пить обезболивающие лекарства- найс.тексамен.
Назначена МРТ на 22.09.10г. С апреля этого года у меня было проведено уже 1 обследо - вание МРТ и 8 раз R-графия .Есть ли норма получения R-облучения и не во вред будет еще одно обследование МРТ.
Спасибо.
Жалобы на данный момент
Боль в одном позвонке при пальпации и при наклоне вперед с вытянутой шеей,особенно при <br /> прогибании назад ,лежа на спине.
Прошедшие обследования
R-графия. ,анализ крови: гемоглобин-123,лейкоциты 5,0*10. зозинфилы-0,лимфоциты-32,моноциты-4,нейтрофилы:палочка-1.сегмент-63
Данные биопсии и гистологии
не проводилось
Предшествующее лечение
после операции 14.04.2010года лобэктомии верхней доли правого легкого никакого лечения не проводилось,так как 1 стадия.
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика