консультации
Cr правой молочной железы Cm 2 (T2N1M0)
Олеся Викторовна 27.07.2016
Архивная запись
Вопрос первый: правильно ли мне назначено лечение. Второй вопрос: Мне назначено 17 курсов герцептина. Первый раз укололи 8 июня. На сегодня лекарства в больнице нет, когда будет неизвестно. Хотела приобрести лекарство самостоятельно, в больнице мне сказали, что чужим лекарством колоть не будут. Схему лечения рассписывать отказываются. Что делать?
Жалобы на данный момент
Общая слабость на фоне химиотерапиии.
Прошедшие обследования
в янфаря СКТ, в феврале и марте узи сердца, печени.
Данные биопсии и гистологии
РЭ 5б РП 7б Her 2/ neu 3+, реакция на цитокератин 5 отрицательная, индекс 67 50% с гетерогенным типом реакции. Инвазивная карцинома неспецефического типа G плюминальный тип В, Her 2/neu позитивный.
Предшествующее лечение
РМЭ спарава по Мадден от 19.01.2016, циклофасван+доксирубицин ( 4 курса), паклитаксел ( 3 курса, остался еще один), герцептин 1 курс (всего назначили 17)
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
27.07.2016 23:07:00
Здравствуйте, Олеся Викторовна.

Лечение Вам проводится правильно. К сожалению, проблемы с трастузумабом - общая для всей РФ. Ваши врачи могут опасаться подделок этого препарата. Попытайтесь узнать у них, в каких аптеках безопасна его покупка. Если и это не поможет, то на время ожидания закупки препарата можно обратится в другие государственные или частные клиники, где продолжат введение трастузумаба.
Яндекс.Метрика