консультации
Частичний пузирний занос
Ольга 28.03.2011
Архивная запись
Подскажите у меня ХГЧ после чистки 190, прошло 3 недели! Врачи говорят что надо делать после месячных повторно но разве оно не должно падать и дальше в не зависимости от месячных? И как часто его надо делать?
Жалобы на данный момент
Нет
Прошедшие обследования
ХГЧ гистология узи
Данные биопсии и гистологии
Пузирний занос
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
-
28.03.2011 17:03:00
Уважаемая Ольга.
Конечно, уровень ХГЧ в сыворотке крови должнен снижаться. После выскабливания желательно наблюдать за уровнем ХГ как минимум раз в неделю в течение месяца (если есть возможность). В случае снижения, далее - один раз в месяц в течение минимум полугода. Это должно сочитаться с ультразвуковым исследованием малого таза так же 1 раз/ месяц(2 месяца при отсутствии жалоб).

С уважением,
Лисаев Д.А.

Яндекс.Метрика