консультации
Ca правой почки, T4N+M1, MTC в забрюшинные, надключичные слева лимфоузлы. 4ст., 4 кл.гр. 1 курс иммунотерапии
руслан 01.02.2013
Архивная запись
Добрый день. Где можно получить независимую консультацию без больного, по снимкам МРТ? Может кого-нибудь порекомендуете? С лечащим врачом не удалось установить доверительных отношений (по ряду причин). 29-го января 2013 г. назначено повторное обследование-лечение. Пишет сын пациента.
Жалобы на данный момент
Общая слабость, плохой аппетит, вялость, пониженное давление.
Прошедшие обследования
УЗИ, МРТ брюшной полости с контрастированием.
Данные биопсии и гистологии
Нет сведений
Предшествующее лечение
Один курс иммунотерапии: лайфферон по 3 млн ЕД в/м. Закончен 31.12.12
Комментарии (4)
Маркова Анна Сергеевна
01.02.2013 09:02:00
Здравствуйте, без снимков и дистанционной консультации можно сказать, что у метастатического рака почки с учетом состояния пациента будет только один вариант лечения - лекарственный с использованием таргетных препаратов (Вотриент, Сутент и др), которое в некоторых случаях может сочетаться с паллиативной нефрэктомией. Представьте, пож-та, описание МРТ исследования.
низамутдинов руслан
01.02.2013 09:02:00
Добрый день !
Спасибо за ответ.Снимки есть. 29 января мы едим на повторное лечение . Должны быть изменения .Попытаюсь заново представить информацию по окончании лечения.
С Уважением Руслан Низамутдинов
низамутдинов руслан
01.02.2013 09:02:00
Добрый день Анна Сергеевна !
На повторное лечение папу не взяли т.к. после анализов не увидели прогресса в лечении лайффероном. Другим препаратом лечат только со статусом инвалида. Для этого нужно пройти комиссию - это время и поездки в областной центр (Тверь). У меня на руках есть все анализы, снимки, карта из больницы. Посоветуйте пожайлуста к кому можно обратиться за консультацией .
С уважением Руслан Низамутдинов
Маркова Анна Сергеевна
01.02.2013 09:02:00
Здравствуйте, получение таргетных препаратов как и любых других производится по показаниям, вне зависимости от статуса больного. Если интерферон не помог, чего и следовало ожидать, то необходимо пробовать таргетные препараты. Обращайтесь в администрацию, руководству лечебного учреждения.
Яндекс.Метрика