консультации
CA ПРАВОЙ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ T4N2M1 MTS
МАРИЯ ИВАНОВНА 06.04.2011
Архивная запись
здраствуйте помогите пожайлуста у моей свекрове в больницепоставили такой диагноз нас отправили домой сделали флюрографию и узи в данный момент спустя 5 месяцев начила сильно опухать рука а сейчас лицо что ето происходит скажите пожайлуста
Жалобы на данный момент
удушье и отёк лица каждый день сильно
Прошедшие обследования
флюрография узи
Данные биопсии и гистологии
не делали
Предшествующее лечение
просто отправили домой
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика