консультации
C-r простаты. Аденокарцинома G3. T2c N1 M1 Глисон 8 (4+4). Простые кисты левой почки. ИМТ.
Rifat 30.04.2014
Архивная запись
Где производиться качественное обследование и лучшее лечение? Имеются ли льготы для военных (ветеран труда, военный летчик-испытатель в отставке)
Жалобы на данный момент
Общая слабость, тупая боль выше поясницы, температура 37, тошнота, икота
Прошедшие обследования
сцинтиграфия всего тела, каждый месяц анализ крови
Данные биопсии и гистологии
нет сведений
Предшествующее лечение
Zoladex в течение 6 месяцев, один раз в месяц. Замета каждый месяц, 4 раза
Комментарии (2)
Маркова Анна Сергеевна
30.04.2014 15:04:00
Здравствуйте, лечение бесплатное во всех госучреждениях, какие льготы вы имеете в виду? Уточните, ваши жалобы появились в процессе лечения (.т.е ваше самочувствие ухудшилось) или были до лечения? как меняется уровень ПСА на фоне терапии Золадексом?
Baybikov Rifat
30.04.2014 15:04:00
Здравствуйте! На фоне терапии Золадексом ПСА от 650 на третий месяц упал на 43. Месяц держался, а потом начал подниматься. через месяц 74, на второй месяц 127, врачи говорят готовиться на химиотерапию. Назначили Андрокур в неделю 1 раз, ежедневно Синестрол-Биофарма. Сказали через месяц проверить анализ крови. Но самочувствие не улучшилось. Месяц прошел, завтра пойдем сдавать анализы, но на улучшение надежды нет. После обеда начинается тупая боль в пояснице. Ночью принимает 1 таблетку Кетонала. Как начались подниматься ПСА у него появилась опять слабость, тошнота и икота, тупая боль в области поясницы и груди. Помогите советами, так хочется продлить жизнь и удовлетворительное состояние. Мы не знаем правильно ли проводим лечение.
Яндекс.Метрика