консультации
BI. левой молочной железы T1-2NxMO гистология - инфильтрирующий протоковый с-ч железистого строения
Ольга Дмитриевна 20.05.2011
Архивная запись
Пожалуйста, обьясните мне тяжесть моего заболевания, что мне ждать дальше, у меня еще много заболеваний, в частности: сахарный диабет 2 типа (глюкофаж) и гипотиреоз с АИТ ( L-тироксин 150 мг).УЗИ щитовидной железы - объем 4 мм. В данный момент я сдала анализ на иммуногистологию. Лечение пока не назначено, в стадии оформления госпитализация в онкодиспансер г.Н.Новгорода. С уважением Ольга Дмитриевна.
Жалобы на данный момент
боль в левой молочной железе, слабость, утомляемость.
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
инфильтрирующий протоковый с-ч железистого строения
Предшествующее лечение
пока не лечили, в стадии оформления
Комментарии (2)
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
20.05.2011 14:05:00
Ув. Ольга, рано говорить о прогнозах. Как получите данные гистологии и ИГХ - напишите, тогда можно говорить о возможных рекомендациях.
Но одно могу сказать точно ни Ваш СД, ни АИТ с гипотиреозом никак лечению от рака не помешают. Единственное, на фоне химиотерапии обычно растут сахара и может встать вопрос о временной инсулинотерапии, но это так, предположение.
С ув. Е.Ф.
Побачиенко Ольга Дмитриевна
20.05.2011 14:05:00
Елена Федоровна! Большое спасибо за Ваше участие ко мне.Сегодня получила заключение ИГХ-рецептор - позитивный(ЭР+++, 7баллов, ПР+++, 8 баллов) C-Rмолочной железы с негативным статусом по Her2neu(+).пролиферативной активностью (KI-67-5%0. Заключение гистологии-инфильтрирующий протоковый с-ч железистого строения. Маммография - образование в центральном квандранте до 3,0 см, втянутый сосок. С уважением О.Д.
Яндекс.Метрика