консультации
без диагноза
Гузель 17.02.2011
Архивная запись
Добрый день!! У моих родителей было выявлено BL пищевода. Отец скончался в возрасте 57 лет (после курса химиитерапии), а мама в возрасте 82 лет (лечение не проходила, т.к. после ФГC и выявления BL на обследование и лечение не направили :(...). У меня раньше возникали боли в области поджелудочной и желудка. Со временем утихали. Но с недавних пор боли возобновились, иногда очень чувствительные, даже после лёгкого приёма пищи, метеоризм, бывает изжога. А также иногда беспокоят болевые ощущения в правой груди. Хотелось бы узнать:какие обследования необходимо пройти именно сейчас,есть ли необходимость в онкологич.скриннинге и где можно обследоваться? Заранее благодарна за ответ.
Жалобы на данный момент
Боли в области желудка, при нажатии ощутимо.
Прошедшие обследования
ФГС (хронич.гастрит), желудочный сок(?), рентген. Обследовалась лет 7-8 назад. Врачи поликлинники на жалобы данного плана не реагируют. Направления на обследования назначаю сама...(..) Маммография 2010 года показала небольшие кисты.
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Маркова Анна Сергеевна
17.02.2011 15:02:00
Здравствуйте! Если вы обследовались 7 лет назад, то целесообразно сделать ЭГДС (с учетом вашей наследственности), УЗИ органов брюшной полости, маркер Са 19.9, рентген легких. Консультация гинеколога.
Яндекс.Метрика