консультации
без диагноза
Ирина Александровна 12.02.2012
Архивная запись
Основной причиной обращения в клинику (медикал клаб) было косметическое удаления 2х шишек на голове.. давно лет 10 точно не беспокоят помоему не растут. Только вторая появилась года 2 назад и немного меньше первой. Твердые очень. Хирург посмотрел сказал липома и давайте вырежем но не прямо сейчас мол времени у него сейчас нет а через пару дней. А вот родинки удалите сейчас. особо тоже родинки меня не беспокоили но на фоне развивающейся онкофобии решила послушатся. Дерматолог посмотрела и говорит надо удалять мол вон видите 3х цветная и помоему с неровными краями...особо я 3 цвета не расмотрела но черную точку в середине увидела.. ну и не долго думая удалил врач все лазаром приговаривая плохая родинка. А я как дома почитала что такие родинки таки опасны но удалять лазаром и без биопсии нельзя теперь плохо сплю и незнаю чего ждать. Идти и удалять спокойно удалять шишки у этого врача (обещал биопсию после удаления). Нужно ли сделать может биопсию шишки до разреза? Чем грозит удаление родинки без анализов?
Жалобы на данный момент
никаких. На нервной почве мерещатся боли в одной из шишок
Прошедшие обследования
Только внешний осмотр
Данные биопсии и гистологии
нет
Предшествующее лечение
нет
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика