консультации
белгородский онколонический
наталья 24.02.2008
Архивная запись
помогите выбратьврача, пожалуйста. направили в Белгородский областной онкологический диспансер. к Хирургу-онкологу. прошу помощи в выборе, так как до этого 10 раз неправильно ставили диагноз (не там), просто боюсь снова нарваться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (4)
Редактор
24.02.2008 23:02:00
Уважаемая Наталья! Наверное, будет лучше, если Вы подробнее опишете, с какими симптомами Вас направляют в онкодиспансер. Спасибо.
наталья
24.02.2008 23:02:00
у меня небольшая опухоль в районе подмышки правой руки. сначала ставили диагноз миома, сказали, будем ждать, пока перерастет в злокачественую, потом говорили- жировик. затем пошла к заведующей своей поликлиники, она написала в направлении в онкологию-мастопатия. не знаю, что делать.к какому врачу идти?
наталья
24.02.2008 23:02:00
помогите выбратьврача, пожалуйста. направили в Белгородский областной онкологический диспансер. к Хирургу-онкологу. прошу помощи в выборе, так как до этого 10 раз неправильно ставили диагноз (не там), просто боюсь снова нарваться. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА /у меня опухоль в районе подмышки правой руки. сначала ставили диагноз миома, сказали, будем ждать, пока перерастет в злокачественую, потом говорили- жировик. затем пошла к заведующей своей поликлиники, она написала в направлении в онкологию-мастопатия. не знаю, что делать.к какому врачу идти?
Жуков Николай Владимирович
24.02.2008 23:02:00
Уважаемая Наталья!
Хоть я и не имел чести "плотно" работать с онкологами из Белгорода, однако был в этом учреждении с лекциями и с врачами беседовал. Могу сказать, что уровень их подготовки и знаний оставил у меня самое благоприятное впечатление. К сожалению, конкретного врача посоветовать не могу, но, думаю, что в таком коллективе все доктора должны быть более чем грамотными.
С уважением, Жуков Н.В.
Яндекс.Метрика