консультации
аденокарцинома желудка 4й степени
Ольга 01.02.2012
Архивная запись
С-Ч желудка Т3N, М+4С1 мтs в забрюшинные лимфоузлы.состояние после химиотерапии :прогрессирование мтs в ворота селезенки,прогрессирование мтs в печень.
Здравствуйте!Моему папе три года назад был поставлен диагноз-рак желудка,4й степени.от операции нам сразу отказали.за это время было сделано 14 химиотерапий.месяц назад папа снова был на приеме у хирурга,собрали консилиум и сделали заключение: специальные методы лечения не рекомендованы, рекомендовано симптоматическое лечение по месту жительства. папа живет в другом городе,а на обследование приезжает в областной центр.
в своем городе,его лечащий врач все же предложил дальше делать химиотерапию.и дал ему несколько дней подумать.хотелось бы услышать ваше мнение стоит ли продолжать "специальные методы лечения"? чувствует он себя хорошо,работает.
Спасибо!
Жалобы на данный момент
особых жалоб нет,только тяжесть поле сильного переедания. болей нет
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
химиотерапия - 14 раз, последние 2 с препаратом Кселода.
Комментарии (1)
Модератор Сайта
01.02.2012 15:02:00
Здравствуйте, если можно немного подробнее распишите, когда был поставлен диагноз, какими препаратами проводилось лечение или какие схемы применялись. Какой был получен эффект от лечения. Результаты анализов крови.
Яндекс.Метрика