консультации
Аденокарценома яичника
Наталья Вячеславовна 21.07.2009
Архивная запись
Здравствуйте! Мне 31 год, детей нет, беременностей не было. 10.06 была проведена лапароскопия по причине обнаружения опухоли на правом яичнике. Правые придатки представлены опухолевидным образованием 8,5см плотной белесоватой капсулой. Сальник фиксирован рыхлыми срощениями к органам малого таза и париеотальной брюшине. Маточная труба распластана на опухоли. Опухоль фиксирована к брюшине малого таза. На поверхности опухоли имеются обширные разрастания пролиферативного характера.Взят фрагмент опухоли 2*2,5см для биопсии. Результат: пограничная паппилярная серозная аденофиброма яичника с очагами миксоматоза стромы сосочков, атрофией эпителия, микроочагами трансформации в умер. дифф-ную аденокарценому.
Диагноз: Аденокарценома правого яичника Т3с NX МО стадия 3С.
Рекомендовано 6 курсов ПХТ схема "СР". После химиитерапии врачи рекомендуют операцию по удалению всех органов малого таза включая лимфоузлы. Я живу в Норильске, здесь такие операции не проводят, направление дают в краевой центр г.Красноярск.
Могу ли я сделать операцию в вашем центре, как я могу добиться направления в Москву, где можно узнать о стоимости обследования и операции в вашем центре (без направления)?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (0)
Яндекс.Метрика