консультации
Аден карцинома решетчатой кости с врастанием в лобную пазуху, в обе орбиты гайморовой пазухи правую и левую лобные доли T4N0M0, 4 стадия
Андрей Викторович 02.05.2012
Архивная запись
Добрый день! Моему родственнику поставлен диагноз - Аден карцинома решетчатой кости с врастанием в лобную пазуху, в обе орбиты гайморовой пазухи правую и левую лобные доли T4N0M0. На момент обращения к Вам в Минском республиканском онкологическом центре и онкологическом диспансере г. Барановичи в период 2011 – 2012 года были проведены :
- полный курс лучевой терапии;
- 5 курсов химиотерапии.
Летом 2011 года в данном центре было отказано в проведении операции из-за отсутствия возможности герметизации удаленной опухоли.
За последние 2 месяца опухоль в районе переносицы, лба и глаз стала заметно прогрессировать, при этом выдавливая глаза. Участились головные боли, итог которых госпитализация в онкологический диспансер. При очередном обострении - получен отказ в проведении дальнейшего лечения.
Неужели исчерпан весь ресурс лечения данного заболевания и больше ничего нельзя сделать? Вы –наша ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА! У меня на руках находятся копии документов (бумажный и электронный вид) всех проведенных обследований (консультативные заключения, протоколы исследований + диски о проведенных МРТ, МСКТ, КТ). Готов представить информацию по первому требованию (нарочно, либо по электронной почте).
Надеемся на Вашу помощь. Заранее благодарим и с нетерпением ждем ответа.
С уважением,
семья Дрожжиных.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (1)
Бацев Ахмед Фуаедович
02.05.2012 16:05:00
Из сказанного Вами могу констатировать, что все современные методы лечения практически исчерпаны! Пришлите названия химиопрепаратов которыми Вас лечили. Возможно, можно подобрать другую схему.
В Дубне есть ускоритель, на котором проводят протонную терапию. Проконсультируйтесь еще с ними.
Яндекс.Метрика