консультации
стадия3в, Т4N2M0, вторично-отечная форма .В2005-мтс в надключичные л\у, 2010-мтс в левый паховый л\узел-картина мтс железистого рака в л\у
нина петровна 29.07.2010
Архивная запись
Елена Федоровна,прошу уточнить,правильно ли я Вас поняла,что надо сделать еще курс по этой же схеме(винарельбин+кселода) ,а потом отследить в конце августа динамику на УЗИ? Другие группы лимфоузлов сейчас не смотрели. Или правильнее уже сейчас в августе поменять другую схему второго курса хт? Анализ крови(со слов врача) пока в норме,гемоглобин 114. С лучевой поняла-не торопимся.С дальнейшим обследованием, к примеру ПЭТ, добиваться? Ближайшее такое обследование только в Питере. У нас м.б. КТ,МРТ. Спасибо. И еще цикл останавливали золадексом,но он восстанавливался и был до марта-апреля.Надеюсь на Ваши уточнения.Нина Петровна.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Сатирова (Абдуллаева) Елена Федоровна
29.07.2010 18:07:00
Да, я бы провела еще один курс, потом оценила. Нина Петровна, не нужно слепо полагаться на мои рекомендации, потому что врачи на месте знают Вас и Вашу ситуацию лучше, надеюсь, что у вас с ними взаимопонимание, ибо я не имею права рекомендовать что-то, я могу только предполагать тактику.
насчет золадекса - не поняла. В чем вопрос?
Е.Ф.
нина петровна
29.07.2010 18:07:00
Елена Федоровна,насчет цикла я уточнила.Пока ситуация мне понятна.Завтра иду на беседу к радиологу(это назначено в плане лечения). Ваша профессиональная поддержка для меня сейчас очень важна.Спасибо.С уважением,Нина Петровна.
Яндекс.Метрика