консультации
опухоль головки поджелудочной железы
Светлана Витальевна 21.12.2010
Архивная запись
Моему мужу поставили диагноз опухоль головки поджелудочной железы -3 см . Врачи говорят что операция неизбежна,что она очень сложная ииправда ли пациенты после нее живут не более 2-5 лет,и что будет нужна повторная операция очень переживаем подскажите пожалуйста.
Жалобы на данный момент
жалоб нет.
Прошедшие обследования
Узи поджелудочной показало опухоль ,узи печени в норме ,и обследование желудка ничего плохого не показало.Маркеры тоже в норме.
Данные биопсии и гистологии
В биопсии отказывают
Предшествующее лечение
не лечился
Комментарии (1)
Модератор Сайта
21.12.2010 11:12:00
Приведите полное описание УЗИ брюшной полости, значения маркеров Са 19.9, РЭА. Выполнялось ли Вам КТ брюшной полости, гастроскопия (ЭГДС)?
Яндекс.Метрика