консультации
опухоль головки поджелудочной железы
Жалобы на данный момент
жалоб нет.
Прошедшие обследования
Узи поджелудочной показало опухоль ,узи печени в норме ,и обследование желудка ничего плохого не показало.Маркеры тоже в норме.
Данные биопсии и гистологии
В биопсии отказывают
Предшествующее лечение
не лечился
Комментарии (1)
Приведите полное описание УЗИ брюшной полости, значения маркеров Са 19.9, РЭА. Выполнялось ли Вам КТ брюшной полости, гастроскопия (ЭГДС)?