консультации
3 года прошло, анализы не делала
Ирина 01.12.2010
Архивная запись
драствуйте!подскажите пожалуйста. Моя мама когда была беремена ,ей врачи сказали что у нее рак легких.Ей сделали снимок. Уже прошло 3 года. (Она мне об этом сказала пару дней назад)Осложнений слава Богу нет. Кроме как она говорит (Иногда болит в груди,)В больницу она не хочет. И переубедить ее очень тяжело. Скажите возможно такое что врачи ошиблись с диагнозом??? Ведь прошло уже 3 года, и она не лечится.
Жалобы на данный момент
Только иногда ноющая боль в груди
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Маркова Анна Сергеевна
01.12.2010 10:12:00
Ирина, здравствуйте! возможно все, но без обследования сказать был или не был раньше, есть или нет сейчас нельзя. Поэтому надо обследоваться! если это действительно рак легкого, это, как вы, я думаю, понимаете серьезно. Сейчас есть способы лечения, довольно эффективные, и чем раньше поставлен диагноз, тем эффективнее лечение. Я не понимаю позиции - не хочу в больницу! для решения всех сомнений, достаточно сделать КТ грудной клетки и проконсультироваться у онколога, если будут обнаружены подозрительные участки в легких.
Шубко Ирина
01.12.2010 10:12:00
Большое вам спасибо!
Шубко Ирина
01.12.2010 10:12:00
Большое вам спасибо!
Яндекс.Метрика