10 декабря состоялась торжественная церемония официального открытия центра медицинских инноваций - «Глобалмедмаркет»

10 декабря состоялась торжественная церемония официального открытия центра медицинских инноваций - Первого Специализированного Медицинского Супермаркета - «Глобалмедмаркет», на базе которого организована первая и единственная в России, постоянно действующей экспозиция высокотехнологичных решений  в проектировании, строительстве, эксплуатации, комплексном оснащении медицинских учреждений и объектов социального назначения.

21.12.2009

Это событие было включено в официальную программу мероприятий в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения», что свидетельствует о его социальной значимости. Данный проект не имеет аналогов на территории РФ и Европы.

В рамках выставки «Здравоохранение-2009», с 7 по 10 декабря 2009г., было организовано посещение павильона «Первого Специализированного Медицинского Супермаркета». Для этого из Экспоцентра до выставочного комплекса ходили бесплатные автобусы.

В торжественном открытии принимали участие известные лидеры в сфере здравоохранения и представители основных ведущих российских и зарубежных производителей медицинских технологий, товаров и услуг.

Яндекс.Метрика