консультации
Симинома
Денис Торопов 19.07.2006
Архивная запись
Доброго времени суток Вам!
Прошу Вас не мог ли бы Вы дать разъяснения, по поводу диагноза СИМИНОМА
И какие последствия могут быть после операции???
Мне сделали операцию, так как был диагноз другой воспаление придатка и кисты, а при операции выяснилось совершенно другое были взяты срезы и стекло показало что у меня СИМИНОМА

Анализы все нормальные.
АХП и второй анализ тоже в норме!!!

Жду скорейшего ответа.
С уважением ,
Денис Торопов
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (2)
Камолов Баходур
19.07.2006 08:07:00
Какую операцию вам выполнили? Удалили только яичко или придаток? Стандартом лечения и обследования является, определение уровня АФП, ХГ и ЛДГ. Затем КТ брюшной и грудной полости. Только затем удаление яичка с семенным канатиком. От этого зависит прогноз и нужно ли будет проводить затем одинг курс профилактической химиотерапии или можно будет просто наблюдать. Обязательно нужно пересмотреть стекла и блоки в специализированной онкологической клинике. Вообще семинома, самая "благодарная" опухоль яичка, излечение у 100% больных.
Проф. Всеволод Борисович Матвеев
19.07.2006 08:07:00
Вам нужно обратиться в специализированное учреждение для полноценной консультации. ДЛя консультации обязательно иметь гистологические стекла и блоки, которые должны храниться там, где вас оперировали, а также все данные обследования (КТ брюшной полости, рентен легких, анализы крови). Семинома - одна из разновидностей рака яичка, хорошо поддающихся лечению при правльном лечении. Рекомендую Российский Онкологический Центр г Москва Каширское шоссе 23а или институт Герцена.г Москва.
Яндекс.Метрика