консультации
Посоветуйте.. р. груди.
Алина 08.07.2006
Архивная запись
Если врачи при удалении груди и всех лимфов ( у нас в городе всем так делают..я знаю у вас секторально можно и только удалить сторожевой узел) не считают нужным провести после операционную лучевую и химиотерапию. Значит так правильно?
Правда что лучше проводить даже "при первой степени в течение месяца после операции химию"? Что типо "метостазы через три года бывают"?
Если климакс 5 лет уже гормональная терапия эффективна?
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович
08.07.2006 01:07:00
Уважаемая Алина
Очень трудно ответить на Ваш вопрос без истории болезни Много критериев для проведения и отказа от дополнительного лечения.
Напишите подробнее Вашу историю заболевания.
Алина
08.07.2006 01:07:00
Извините, но подробнее не могу вам предоставить. потому что в нашей больнице карту можно только выкрасть через медсестру и то ненадолго.
Вы лучше скажите попроще ..в каких случая можно не назначать. а я пойму относимся к этой категории или нет.
Зикиряходжаев Азиз Дильшодович
08.07.2006 01:07:00
Уважаемая Алина!
Просто сказать- когда нужно, а когда нет использовать дополнительное лечение, я не могу. Это превратится в многочасовую лекцию. Ваша мама, насколько я понял, лечится не в секретном учреждении, и получить выписку из истории болезни, я уверен, очень просто. Каждый больной индивидуален и назначать ему лечение заочно, согласитесь, дело очень неблагодарное. Мы пытаемся идти навстречу пациентам и помочь им сориентироваться в сложных ситуациях и высказываем сугубо наше мнение по тому или иному случаю. В Вашем случае,повторюсь еще раз, мне нужно знать хотя бы минимальные данные, иначе я Вам ничем помочь не смогу. Спасибо
Яндекс.Метрика