консультации
BL ventriculi T3NxMO susp мтс в pancreas 3A ст. 2 кл.гр G4.
Валентин Николаевич 17.05.2017
Архивная запись
Какая это стадия рака? Какое лечение возможно: операция, химиотерапия, лучевая терапия, какая диагностика определения метастаз, можно ли делать операцию
Жалобы на данный момент
Повышенная слабость, несколько шагов в день по комнате и силы покидают, боли через час после приема пищи
Прошедшие обследования
Рентген легких: легкие чистые. Эхокардиография и кардиограмма сердца: неопределенный ритм (возможен суправентрикулярная тахикор), блокада правой ветви п.гиса; депрессия сегмента ST, возможна субэндокардиальная ишемия; изменение зубца Т, возможна ишемия передней стенки; резкое отклонение электрической оси сердца влево; снижение вольтажа QRS в отведениях от конечностей; УЗИ брюшной полости 07.04.2017 патологий не выявлено, а при выписке из хирургического отделения 02.05.2017 сказали, что УЗИ показало проблемы с поджелудочной железой.
Данные биопсии и гистологии
В 3-х кусочках недифференцированный рак с некрозом G3; в одном кусочке слизистая желудка с выраженной лимфоплазмоцитарной инфильтрацией.
Предшествующее лечение
Ничего
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
17.05.2017 17:05:00
Здравствуйте, Валентин Николаевич.

Так как были проведены не все виды исследования судить о стадии заболевания трудно, она по крайней мере, не меньше 2-й. В первую очередь необходимо решать вопрос о возможности проведения хирургического лечения.
Яндекс.Метрика