консультации
Диагноза нет
Надежда Александровна 13.05.2017
Архивная запись
Здравствуйте. Проблема в том что мне ни кто не может сказать диагноз и причину роста опухолей они доброкачественные но мне очень страшно что это может быть началом зла. В течение года в промежутки в три месяца делаю УЗИ и каждый раз опухолей все больше и больше на данный момент 4 гемангиомы печени, 2гемангиомы селезёнки, на каждой почке ангиомиолипома, миома матки 56мм, киста яичников,фиброаденома груди. Что делать и может какие-то сдать анализы . Мне все говорят наблюдать и ждать но очень страшно подумать чего можно дождаться .
Жалобы на данный момент
Тошнота, головокружение,частые головные боли,переодически мутнеет в глазах зрение ухудшается.
Прошедшие обследования
Лечения не назначалось
Данные биопсии и гистологии
Нет
Предшествующее лечение
Нет
Комментарии (4)
Абдуллаев Руслан Тагирович
13.05.2017 08:05:00
Здравствуйте, Надежда Александровна.

А исключались ли генетические заболевания? Есть ли у Вас нарушение походки, обращались ли к неврологу, к офтальмологу? Если да, то какими оказались их заключения?
Кивелева Надежда Александровна
13.05.2017 08:05:00
Здравствуйте.нарушение походки есть но но это связывают с проблемой позвоночника , была операция по удалению грыжи . Но спина постоянно болит. Со зрением стало хуже ,бывают приступы когда вижу расплывчего,а пару раз было зрение как в туннеле,но врачи говорят что это из-за повышенного давления.
Кивелева Надежда Александровна
13.05.2017 08:05:00
У родных ни каких опухолей нет
Абдуллаев Руслан Тагирович
13.05.2017 08:05:00
Надежда Александровна, не могли бы обратиться дополнительно к неврологу. На расстоянии сложно судить и я могу, конечно же, ошибаться. Я подумал о синдроме Гиппеля-Линдау.
Яндекс.Метрика