консультации
Предположительно рак корня языка
Александр Николаевич 11.05.2017
Архивная запись
Покалывание-пощипывание корня языка справа. Увеличение подчелюстные лимфоузлов справа, умеренно болезненные. Справа в воротах на языке визуализировать язва рыхлого вида (бугристая). Причиняет дискомфорт и небольшую болезненность . Имеется фото, но видимо сервис не позволяет загружать. Могу выслать на почту. Такая симптоматика похожа на рак? Если есть куда выслать фото, то станет очевидно, что я не просто так беспокоюсь. Очень жду ответа, спасибо!!!
Жалобы на данный момент
Покалывание-пощипывание корня языка справа. Увеличение подчелюстные лимфоузлов справа, умеренно болезненные. Справа в воротах на языке визуализировать язва рыхлого вида (бугристая). Причиняет дискомфорт и небольшую болезненность . Имеется фото, но видимо сервис не позволяет загружать. Могу выслать на почту.
Прошедшие обследования
Рентген грудной клетки - чисто. УЗИ оно брюшной полости-без образований.
Данные биопсии и гистологии
Не проводилось
Предшествующее лечение
Не проводилось
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
11.05.2017 09:05:00
Здравствуйте, Александр Николаевич.

В Вашей ситуации лучше не откладывая обратиться к ЛОР-врачу, который поможет со всем разобраться. Если будет необходимость, он возьмет материал на цитологическое или гистологическое исследование. Возможно у Вас течет воспалительный процесс и будут назначены антибиотики.
Яндекс.Метрика