консультации
С50.1 ЗНО левой молочной железы, Т2N0 M0, II A st.,Prpr мтс в печень
Евгения Николаевна 10.03.2017
Архивная запись
Возьмитесь за лечение!!!!! Надежда тает с каждым днем. Помогите, в Краснодаре онкодиспансере отказали. Бьемся с болезнью с 2015 года, везде были. Ещё можно спасти, кто из врачей возьмется??????? Помогите, готовы на ВСЁ!!!! Анализы все хорошие, только печеночные плохие, сейчас проходим курс лечения в больнице. Т.к.в Краснодаре даже ничего не предолжили, говорили у вас это все старые метастазы и они уже вылечены химией. ПОЖАЛУЙСТА
Жалобы на данный момент
Трудности при дыхании, болей нет.
Прошедшие обследования
Кт 14 фев.2017. Описала заключение где пункт данные биопсии.
Данные биопсии и гистологии
Не было, было проведено кт . Распространенный склеротический костный мтс-процесса без признаков прогрессирования. Левосторонний гидроторакс, в динамике нарастания объемов. На фоне жирового гепатоза МТС в печени, в динамике прогрессирования. Стабильное образование в области реберно-позвоночного отдела на уровне Th8 справа- нейрогенного характера. Шелковая гиперплазия левого надпочечника.
Предшествующее лечение
После с50.1 ЗНО левой молочной груди,Т2 N0 M0, II A st., состояние после комплексного лечения 2004г. Пр. Заб-я 07.2015 МТС в плевок слева. Состояние после 5 курсов ПХТ (FAC). Пр. Заб-я 11.15г. МТС в кости. Костный мтс процесс без признаков прогрессирования, 2 кл.гр.
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
10.03.2017 15:03:00
Здравствуйте, Евгения Николаевна.

К сожалению сайт netoncology.ru не является частью какого-либо лечебного учреждения и не занимается госпитализацией пациентов.

За консультацией с решением вопроса о госпитализации Вы можете обратиться в центральные клиники (лучше очно), например, РОНЦ им. Н.Н. Блохина (Москва), МНИОИ им. П.А. Герцена (Москва), НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (СПб) или известные частные клиники.
Яндекс.Метрика