консультации
1 ст 2гр
Евгения 30.11.2016
Архивная запись
По результатам гистологии рекомендовано операция(удаление шейки,матки,придатки) далее ЛТ.возможно ли удаление части органов,частично,возможно оставить яиники, что будет если ост ятчники после ЛТ.вариант только ЛТ без удаления,либо удаление,но оставить яичники.
На что соглашаться?
Возможно ли приехатьк в ваш центр и пройти обследование дополнительно?
Ближайшее время?
Благодарю за оперативный ответ
Жалобы на данный момент
Нет
Прошедшие обследования
Нет
Данные биопсии и гистологии
Железистая псевдоэрозия с эпидермизацией и дисплазией мпэ от тяж. степени до рака in situ.на этом фоне мнодественные очаги высокодифференцированного плоскоклеточного рака с ростом на всю толщу биоптатов. В соскобе эндометрий в разных фазах,пролиферации и секреции
Предшествующее лечение
Нет
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
30.11.2016 02:11:00
Здравствуйте, Евгения.

Для лечения первой стадии рака шейки матки заболевания врачи прибегают к различным стратегиям лечения, зависящие от дополнительного разделения 1-й стадии на подстадии, выделения групп риска прогрессирования заболевания. К сожалению этих данных у меня нет, поэтому не могу посоветовать тактику проведения лечения. Могу только ответить, что функцию яичников сохранить можно, если их во время проведения операции переместить выше (транспозиция), выводя их, таким образом, из зоны облучения.
Яндекс.Метрика