консультации
лимфоаденомопатия( D72.8 )
Тамара Николаевна 23.11.2016
Архивная запись
Диагноз был поставлен моему сыну. Вопросов несколько.Сын инвалид детства ДЦП 1 группы. Знаем ,что на фоне лечения онкологии , может существенно ухудшится состояние по ДЦП. Т.есть проводить лечение нужно под наблюдением и невропатолога . Где в Москве в полной мере , можно получить такое лечение.? Территориально мы живем в ЮАО недалеко от .Онкологический центр Блохина . Можем ли мы пройти лечения там ? И ,что для этого нужно. Повторюсь живем в Москве. Инвалидность 1 группы. Заранее благодарю за ответ.
Жалобы на данный момент
Бывает по вечерам температура 37,3-37,5. Слабость небольшая.
Прошедшие обследования
экг---синусывый ритм узи; мягких тканей : увеличенные переферические л.у. в подмышечной области слева. К.Т. грудной клетки -бронхоэкстазы правого легкого. УЗКТ брюшной полости , ТАБ, Переферических узлов
Данные биопсии и гистологии
Материал :Лимфоузел Макроскопическое описание ;серо-розовый плотноватый л.у. диаметром2,5 см Рисунок лимф. узла частично стерт, среди лимфоидных клеток видны крупные клетки с многопластными ядрами, с морфологией LP клеток. Морфологическая картина лимфомы ходжкина. Для дифферециальной диагностики между NLNL и LRCHL необходимо ИГХ исследование. МКБ-10 : С81 .Код 29005. Колличество блоков :4
Предшествующее лечение
Не проводили еще никакого.
Комментарии (3)
Абдуллаев Руслан Тагирович
23.11.2016 20:11:00
Здравствуйте, Тамара Николаевнав.

Вы можете проконсультироваться в ГКБ им. С.П. Боткина
Кужелева Тамара Николаевна
23.11.2016 20:11:00
Спасибо за ответ. Мы и консультируемся именно в ГКБ им. С.П. Боткина . Вопрос у меня несколько другой. Можем ли мы проходить лечение в .Онкологическом центре Блохина ? В "Боткинской ,нас консультировал хирург , и сейчас гематолог. Лечение еще не назначили, завтра должен быть готов ответ по ИГХ. К невропатологу на консультацию направления нам никто нне давал. Предложили обратиться платно. Но повторюсь, речь идет именно о прохождении лечения, а не консультации. Сын инвалид 1 группы по ДЦП, естественно нам очень важно и наличие специалистов и территориальное прохождение лечения. Живем в Москве . По каким причинам нам могут отказать ?
Абдуллаев Руслан Тагирович
23.11.2016 20:11:00
Тамара Николаевна, к сожалению я не являюсь представителем РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Вопрос о прохождении лечения в РОНЦ Вам предстоит решить самостоятельно.
Яндекс.Метрика