консультации
Объемное образование в нижней части голени
Дарья Викторовна 04.11.2016
Архивная запись
Здравствуйте меня зовут Дарья мне 20лет. Месяца 4 назад у меня вскочила на голени шишка, плотная на ощупь, при нажатии болела, над шишкой кожа была покрасневшей. На ощупь образование имело узловатую форму, разделяющиеся на три части. Через время ниже появилась такое же уплотнение., признаки такие же как и у первой. Сделав узи в клинике мне поставили диагноз липома без капсулы и было назначено лечение, которое не дало никакого результата. Дальше первое образование начала меняться, рости и появилась неприятная боль при ходьбе и других физических нагрузок. Цвет над образованием с красного сменилось на темно-синий. Образование менялась в размере то увеличивалась то уменьшалось в зависимости от моего эмоционального состояние ( они появились после сильного стресса). Сходив на узи специалист поставил :объемное образование без капсулы, неоднородной эхогенности, без кровотока и под удаление. Сама она в первый раз встретилась с такой вещью и не знает что это.
Можете подсказать куда обращаться,что делать в данной ситуации?? ведь никто конкретно так и не смог поставить конкретный диагноз..
Жалобы на данный момент
Боль при нажатии, ходьбе
Прошедшие обследования
Узи ног
Данные биопсии и гистологии
Нет сведений
Предшествующее лечение
Небыло
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
04.11.2016 04:11:00
Здравствуйте, Дарья Викторовна.

Обратитесь к онкологу. Если возникнет необходимость онколог проведет биопсию беспокоящего Вас образования и/или назначит дополнительное обследование.
Яндекс.Метрика