консультации
Очаговое образование почки
Вячеслав 02.09.2016
Архивная запись
Добрый день!
Я заболел внезапно. С болями в брюшной полости был направлен в больницу. После выписки из больницы ощущение тяжести в спине, цвет кожи вокруг глаз желтоватый. Боли фонят, но острых болей нет. По данным МРТ выявлена опухоль правой почки с признаками инвазии в печень, и поражением левой почки.
Как Вам можно выслать результаты МРТ, КТ, УЗИ, биопсии?. Консультации двух онкохирургов рекомендуют таргентную терапию. Какие Ваши рекомендации? Подскажите пожалуйста какое правильно выбрать лечение. Инвалидности нет, квоты нет, возможно ли её получение?
Жалобы на данный момент
Ощущение тяжести в спине, цвет кожи вокруг глаз желтоватый. Боли фонят, но острых нет.
Прошедшие обследования
рентген, УЗИ, МРТ, КТ, биопсия почки<br /> Биопсия: В биоптате присутствуют фрагменты опухоли с явлениями субтотального некроза, строение опухоли наиболее характерно для папиллярной почечно-клеточной карциномы.<br /> МРТ: МР-картина объёмного образования правой почки(c-r) Mts в надпочечники, левую почку. Susp.mts в печень. Очаговое образование в левой подвздошной кости дифференцировать mts и дистрофические изменения. нельзя исключить опухолевый тромб в нижней полой вене.
Данные биопсии и гистологии
Папиллярная почечно-клеточная карцинома
Предшествующее лечение
рак простаты 2011-2012 гг., положительная динамика после лечения.
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
02.09.2016 00:09:00
Уважаемый Вячеслав.

Не могли бы Вы выслать результаты исследований по адресу...
Яндекс.Метрика