консультации
Рак поджелудочной железы с метастазами в печени
Аля 29.04.2006
Архивная запись
Подскажите пожалуйста, как можно и можно ли вообще вылечить рак поджелудочной железы с метастазами в печени. Врачи сказали, что операция не спасет. И остается только ждать... Моему отцу только 50 лет. Я не хочу его терять так рано. Он должен еще жить. Сам о болезни он не знает. Ему врачи сказали, что у него кисты и что-то еще. Я верю, что все возможно. Только необходимо заключение специалиста знаюшего свое дело. Я надеюсь, что вы сможете ответить на главный вопрос дочери больного : "Как можно вылечить папу ?" Заранее спасибо за Ваш ответ и за то, что уделили внимание моему кричащему болью письму. С уважением к Вам, Аля.
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Редактор
29.04.2006 00:04:00
Пришлите, пожалуйста, на адрес редакции wpr-spec@netoncology.ru подробную выписку, просто так, не видя подробной информации ни один специалист не скажет "как можно вылечить".
Сергей
29.04.2006 00:04:00
Небуду повторятся но у моей мамы такая же проблема как и в предедущем письме пожалуйста уточните какую точно информацию вам необходимо выслать (снимки,заключения врачей или что-то иное) напишите что необходимо и я сразу же вышлю.
С уважением Сергей.
д.м.н. Бадалян Х.В.
29.04.2006 00:04:00
При раке поджелудочной железы с метастазами в печень показана химиотерапия. Подробности после предоставления полной информации - выписки из истории болезни.
Яндекс.Метрика