консультации
не могут поставить
Шамиль 23.07.2016
Архивная запись
дравствуйте.
Был сильнейший кашель - выкашлял крупное кровяное образование. Срочно обратились к врачам - никто не может поставить точный диагноз. Несколько раз после этого терял полностью сознание с вызовом скорой. Подозреваю нехватку кислорода мозга. Сердце работает идеально.

Курю по 2 пачки. Недавно начал ходить в фитнессзал. (фитнес с молодости)
Сделал МСКТ: http://my-files.ru/124m8p
МСКТ расшифровка: http://my-files.ru/fzklxe
Коагулограмму: http://my-files.ru/ykzzgz
Онкологию не определяют. Просьба помогите. Устал падать без сознания, непонятно от чего. Может это ТЭЛА? если да то что нужно предпринимать?
Заранее благодарю отозвавшихся.

С Уважением,
Шамиль.
Жалобы на данный момент
дравствуйте.<br /> Был сильнейший кашель - выкашлял крупное кровяное образование. Срочно обратились к врачам - никто не может поставить точный диагноз. Несколько раз после этого терял полностью сознание с вызовом скорой. Подозреваю нехватку кислорода мозга. Сердце работает идеально.<br /> <br /> Курю по 2 пачки. Недавно начал ходить в фитнессзал. (фитнес с молодости)<br /> Сделал МСКТ: http://my-files.ru/124m8p<br /> МСКТ расшифровка: http://my-files.ru/fzklxe<br /> Коагулограмму: http://my-files.ru/ykzzgz<br /> Онкологию не определяют. Просьба помогите. Устал падать без сознания и непонятно от чего. Может это ТЭЛА? если да то что нужно предпринимать?<br /> Заранее благодарю отозвавшихся.<br /> <br /> С Уважением,<br /> Шамиль.
Прошедшие обследования
Сделал МСКТ: http://my-files.ru/124m8p<br /> МСКТ расшифровка: http://my-files.ru/fzklxe<br /> Коагулограмму: http://my-files.ru/ykzzgz
Данные биопсии и гистологии
нет сведений
Предшествующее лечение
не было
Комментарии (1)
Абдуллаев Руслан Тагирович
23.07.2016 10:07:00
Здравствуйте, Шамиль.

Вам необходимо обратиться к врачу-онкологу по месту жительства. В левом легком есть образование, больше похожее на опухоль.
Яндекс.Метрика