консультации
рак молочной железы
a1ina 23.04.2006
Архивная запись
Нужна реальная история о женщине, которая умерла от рака молочной железы и дети которой остались без мамы. Это нужно для программы на ТВ о Здоровье. Тема посвящена раку молочной железы, как этого избежать, профилактика, советы врачей и т.д. Просьба откликнуться! Ведь это может коснуться каждого, лучше заранее предупредить болезнь. Спасибо.
Контактные данные:
8-926-530-91-60 Наталья, редактор программы
natalia-sidorina@yandex.ru
Жалобы на данный момент
- не указано -
Прошедшие обследования
- не указано -
Данные биопсии и гистологии
- не указано -
Предшествующее лечение
- не указано -
Комментарии (3)
Нина
23.04.2006 01:04:00
Уважаемая Наталья, а не лучше ли сделать программу о женщине, которая успешно проходит лечение рака молочной железы, ведет нормальный образ жизни, растит детей и т.д. Может быть пора начать говорить не только о профилактике, но и о том, что есть методы, позволяющие в каких-то случаях излечить, в каких-то продлить жизнь и поддержать нормальное качество жизни. Канцерофобия, которая есть в каждом из нас, да еще и культивируется вот такими "трогательными" передачами, приводит к тому, что женщины боятся идти к врачу на обследование, женщины боятся лечиться... С уважением, Нина Уманская, главный редактор журнала "Вместе против рака. Пациентам и их близким", главный редактор сайта.
ЕЛЕНА
23.04.2006 01:04:00
Да и еще поднимите пожалуйста вопрос о том, что местные онкологи врачи в поликлиниках чинят препятствия в выписке лекарств для онкологических больных, которые должны быть выписаны по показаниям и выданы в апетках бесплатно. От рака молочной железы - выдают только дешевые лекарства Томоксифен, обладающие побочными эффектами, которые провоцируют рост эндометрия в матке и дальнейший рак матки. Более продвинутые лекарства, такие как Аримидекс - выписывают, но - цитирую "не для всех", так как якобы их там ругают. Или когда уже матку удалят - то есть, когда человек уже угроблен этими дешевыми опасными лекарствами и дальнейшее лечение бесполезно. Мое мнение надо телевизионный эфир тратить на РЕАЛЬНУЮ помощь людям, а не на сентименты. В наше время от рака никто не застрахован и надо бороться всем против тех людей в белых халатах, кто безбожно делает деньги на фактически приговоренных людях.
Василий
23.04.2006 01:04:00
Создается впечатление, что программе "Здоровье" больше заняться нечем. Все темы исчерпаны. Бред какой-то.
Яндекс.Метрика